Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Langenhagen - TSG Emmerthal (29:32) *
10.09.2016 - auswärts
18:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
Hannoverscher SC - MTV Rohrsen (32:24) *
10.09.2016 - Hannover
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TSV Anderten II (29:29) *
10.09.2016 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - SV Aue Liebenau (29:26) *
10.09.2016 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TuS Empelde (26:26) *
04.09.2016 - Aerzen
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Auhagen - TSG Emmerthal II (28:28) *
04.09.2016 - auswärts
17:20 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TuS Jahn Hollenstedt (22:21) *
04.09.2016 - Hameln
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Vorsfelde - VfL Hameln (22:20) *
03.09.2016 - auswärts
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Exten-Rinteln - TSG Emmerthal (16:12) *
03.09.2016 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - SG Börde Handball (27:15) *
27.08.2016 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox