Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSG Emmerthal - HSG Nienburg II (30:30) *
03.09.2017 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn - ho-handball (27:25) *
03.09.2017 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TVE Sehnde (32:24) *
03.09.2017 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Hannoverscher SC - ho-handball (27:24) *
03.09.2017 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Vorsfelde - VfL Hameln (33:25) *
02.09.2017 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TSV Anderten II (25:30) *
02.09.2017 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Schaumburg-Nord II - HF Aerzen (25:23) *
02.09.2017 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TuS Vinnhorst II (19:26) *
27.08.2017 - Aerzen
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - Garbsener SC (36:24) *
20.05.2017 - Aerzen
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Stadthagen - HSG Lügde-Bad Pyrmont (28:16) *
20.05.2017 - auswärts
17:30 Uhr
mehr informationen...
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox