Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Fußball
Liga:
alle
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Kreisliga
Kreisliga Damen
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Spielart:
alle
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
MTV Lauenstein - BW Tündern (U23) II (4:3) *
08.10.2023 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern (U23) II - FC Preußen Hameln (1:4) *
01.10.2023 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - BW Tündern II (3:1) *
24.09.2023 - Holzhausen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern II - VfB Hemeringen (4:0) *
17.09.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern II - SG Hajen/Latferde (2:1) *
10.09.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - BW Tündern II (3:4) *
02.09.2023 - Hilligsfeld
15:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern II - TSV Bisperode (0:2) *
27.08.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - BW Tündern II (0:2) *
20.08.2023 - Königsförde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern II - SV Azadi Hameln (2:4) *
17.08.2023 - Hameln
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - BW Tündern II (2:3) *
11.08.2023 - Emmerthal
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
...
18
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox