Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Aktuelle Seite:
Sportmix
Veranstaltungen
Sportmix
15.01.2024
Aus-, Fort- & Weiterbildungsmöglichkeiten für Führungskräfte in Vereinen
Die vier Qualifix-Angebote für 2024 in der Übersicht
Sportmix
15.01.2024
Fotostrecken: Seriensieger Tündern & Hallenkick im Hohen Feld
Volksbank-im-Wesertal-Cup in Salzhemmendorf steht im Zeichen des Windmühlendorfs
Sportmix
10.01.2024
Benefiz-Kinder- und Baby-Basar: Jetzt anmelden
„Bei dem Kind einer Freundin von uns gab es zuletzt eine Leukämie-Diagnose, wo wir gerne helfen wollen"
Sportmix
09.01.2024
Blau-Weiß Tündern lädt zur Jahreshauptversammlung
JHV ist für den 26. Januar, 19.28 Uhr, angesetzt
Sportmix
08.01.2024
Podcast: Über Gewinner, Verlierer, Höhe- & Tiefpunkte
Die Nachspielzeit des Jahres 2023
Sportmix
08.01.2024
300 (!) Fotos vom 37. Sparkassen-Cup
Hallenspektakel in Afferde - Tündern einmal mehr unaufhaltsam
Sportmix
04.01.2024
Schande über unser Haupt!
„Eine der größten sportlichen Geschichten, die ein Hameln-Pyrmonter vielleicht jemals vollbracht hat“
Sportmix
02.01.2024
Zwei XXL-Fotostrecken: WTW-Humboldt-Trophy & Emmerthaler Silvesterlauf
Natürlich waren wir auch zwischen den Jahren für Euch unterwegs
Sportmix
28.12.2023
Livestream am 3. Januar: Wir sprechen mit Euch über das Jahr 2023
„Laden Euch herzlich ein, mal reinzuschauen und Fragen zu stellen – oder Antworten zu geben“
Sportmix
22.12.2023
AWesA wünscht Euch allen frohe Feiertage!
P.S.: Holt Euch bis dahin gerne den AWesA Jahresrückblick ;-)
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
163
71 - 80 / 1621
Ergebnisse
5:1
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
0:3
BW Tündern III - SG Klein Berkel/Königsförde II
0:5
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
4:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - FC Sulingen
2:1
SC Harsum - BW Salzhemmendorf
3:3
FC Bad Pyrmont Hagen III - TSV Grohnde
7:3
TUS SchW Löwensen - MTV Coppenbrügge
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
19.00 Uhr
-
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen
20.00 Uhr
-
SV Alfeld - VfL Hameln
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox