Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Aktuelle Seite:
Spieltermine
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spieltermine
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Kreisliga Herren
Landesliga Herren
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Herren
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
MTV Coppenbrügge - BW Tündern III
06.04.2024 - Coppenbrügge
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - MTV Rosdorf
06.04.2024 - Hameln
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern - TSV Bemerode
06.04.2024 - Tündern
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - HSV Warberg/Lelm
06.04.2024 - Afferde
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Hastenbeck II - SG Rodenberg II
07.04.2024 - Hastenbeck
10:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hajen/Latferde II - TSV 05 Groß Berkel
07.04.2024 - Latferde
12:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Hastenbeck - HSC Hannover
07.04.2024 - Hastenbeck
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Brünnighausen - TC Hameln
07.04.2024 - Brünnighausen
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Rohden/Segelhorst/Großenwieden II - TSV Nettelrede II
07.04.2024 - Großenwieden
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Germania Beber-Rohrsen - TSC Fischbeck
07.04.2024 - Beber
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
...
34
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox