Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe B
Punktspiel
Punktspiel
Relegation zur Bezirksliga
Alle anzeigen
Fußball
TSG Emmerthal - SG Thal/Holzhausen (2:0) *
11.11.2023 - Emmerthal
14:15 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern (U23) II - TSG Emmerthal (2:4) *
05.11.2023 - Hameln
14:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - TSG Emmerthal (1:4) *
14.10.2023 - Bisperode
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - SG Königsförde/Kl Berkel (2:4) *
08.10.2023 - Emmerthal
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - FC Bad Pyrmont Hagen II (5:4) *
03.10.2023 - Emmerthal
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Azadi Hameln - TSG Emmerthal (1:3) *
01.10.2023 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen - TSG Emmerthal (3:1) *
23.09.2023 - Hemeringen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - FC Bad Pyrmont Hagen II (1:0) *
16.09.2023 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - TSG Emmerthal (1:2) *
10.09.2023 - Nettelrede
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst (4:6) *
03.09.2023 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
19
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox