Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Punktspiel
Punktspiel
Relegation zur Leistungsklasse
Alle anzeigen
Fußball
MTV Lauenstein - FC Preussen Hameln (1:1) *
22.10.2023 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - MTV Lauenstein (0:3) *
15.10.2023 - Thal
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - BW Tündern (U23) II (4:3) *
08.10.2023 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - MTV Lauenstein (1:2) *
05.10.2023 - Osterwald
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hajen/Latferde I - MTV Lauenstein (0:2) *
01.10.2023 - Hajen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - TB Hilligsfeld (4:2) *
24.09.2023 - Lauenstein
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - MTV Lauenstein (2:5) *
16.09.2023 - Bisperode
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - SG Königsförde/Klein Berkel (5:1) *
10.09.2023 - Lauenstein
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Azadi Hameln - MTV Lauenstein (2:5) *
03.09.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - TSG Emmerthal (1:4) *
27.08.2023 - Lauenstein
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
18
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox