Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 2
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
Spielart:
alle
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
BW Tündern III - TSV Brünnighausen (2:0) *
09.11.2023 - Tündern
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern III - TSV Nettelrede II (0:6) *
05.11.2023 - Tündern
11:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuSpo Bad Münder - BW Tündern III (1:2) *
22.10.2023 - Bad Münder
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern III - SG Wallensen/Marienhagen II (2:3) *
06.10.2023 - Tündern
19:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TUS SchW Löwensen - BW Tündern III (5:1) *
01.10.2023 - Löwensen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - BW Tündern III (6:1) *
21.09.2023 - Marienau
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TC Hameln - BW Tündern III (3:1) *
17.09.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern III - SG Hameln 74 (0:5) *
08.09.2023 - Tündern
19:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Klein Berkel/Königsförde II - BW Tündern III (0:1) *
03.09.2023 - Klein Berkel
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hastenbeck/Emmerthal - BW Tündern III (2:0) *
27.08.2023 - Hastenbeck
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
15
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox