Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
MTSV Aerzen - BW Neuhof (0:4) *
23.03.2024 - Aerzen
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfL Borsum - MTSV Aerzen (4:0) *
17.03.2024 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen - MTSV Aerzen (3:2) *
03.03.2024 - Bad Pyrmont
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Alfeld - MTSV Aerzen (8:1) *
26.11.2023 - auswärts
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - MTV Almstedt (1:3) *
11.11.2023 - Aerzen
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfR Germania Ochtersum - MTSV Aerzen (3:1) *
05.11.2023 - Aerzen
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Einum - MTSV Aerzen (3:2) *
22.10.2023 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - SV Eintracht Afferde (2:1) *
14.10.2023 - Aerzen
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuSpo Lamspringe - MTSV Aerzen (0:1) *
08.10.2023 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - FC Ambergau-Volkersheim (0:2) *
30.09.2023 - Aerzen
16:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
18
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox