Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe (3:1) *
27.03.2024 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen III - SSG Halvestorf-Herkendorf II (2:1) *
03.11.2023 - Hagen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSC Fischbeck - FC Bad Pyrmont Hagen III (3:2) *
01.11.2023 - Fischbeck
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Eintracht Afferde II - FC Bad Pyrmont Hagen III (2:2) *
20.10.2023 - Afferde
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen III - TSV Germania Reher (1:2) *
13.10.2023 - Hagen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen III - MTSV Aerzen II (3:1) *
06.10.2023 - Hagen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Germania Beber Rohrsen I - FC Bad Pyrmont Hagen III (5:0) *
29.09.2023 - Beber
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - FC Bad Pyrmont Hagen III (7:1) *
24.09.2023 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen III - BW Salzhemmendorf II (5:1) *
15.09.2023 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Hajen/Latferde II (4:4) *
08.09.2023 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
15
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox