Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
2. Kreisklasse Staffel 2
Kreisliga
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe F
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier Gruppe F
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - VFB Hemeringen (2:0) *
12.11.2023 - Großenwieden
14:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VFB Hemeringen - SG Königsförde/Kl Berkel (0:4) *
22.10.2023 - Hemeringen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Preussen Hameln - VFB Hemeringen (2:0) *
15.10.2023 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VFB Hemeringen - SV Azadi Hameln (2:4) *
08.10.2023 - Hemeringen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - VFB Hemeringen (3:0) *
04.10.2023 - Bisperode
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - VFB Hemeringen (4:2) *
01.10.2023 - Bad Pyrmont
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen - TSG Emmerthal (3:1) *
23.09.2023 - Hemeringen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern II - VfB Hemeringen (4:0) *
17.09.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen - FC Bad Pyrmont Hagen II (3:4) *
10.09.2023 - Hemeringen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hajen/Latferde - VfB Hemeringen (4:0) *
03.09.2023 - Hajen
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
19
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox