Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TSV Grohnde - SG Hajen/Latferde II (1:2) *
12.11.2023 - Grohnde
14:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - TSV 05 Groß Berkel (5:0) *
29.10.2023 - Grohnde
14:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - BW Salzhemmendorf II (7:0) *
22.10.2023 - Salzhemmendorf
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - SG Eimbeckhausen/Hamelspringe (2:0) *
14.10.2023 - Grohnde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - TSC Fischbeck (1:2) *
08.10.2023 - Grohnde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Halvestorf-Herkendorf II - TSV Grohnde (0:1) *
01.10.2023 - Halvestorf
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Eintracht Afferde II - TSV Grohnde (2:6) *
22.09.2023 - Afferde
19:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - TSV Germania Reher (1:3) *
17.09.2023 - Grohnde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Germania Beber-Rohrsen - TSV Grohnde (0:3) *
10.09.2023 - Beber
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - MTSV Aerzen II (4:0) *
03.09.2023 - Grohnde
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
19
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox