Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
Landesliga Damen
Oberliga Damen
Spielart:
alle
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Handball
HSG Schaumburg-Nord - MTV Rohrsen (30:28) *
12.04.2024 - auswärts
20:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - MTV Rosdorf (27:40) *
06.04.2024 - Hameln
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Eintracht Hildesheim - MTV Rohrsen (35:24) *
23.03.2024 - auswärts
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Osnabrück (1:0) *
16.03.2024 - Hameln
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Neuenhaus/Uelsen - MTV Rohrsen (37:37) *
10.03.2024 - auswärts
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - SC Germania List (29:37) *
24.02.2024 - Hameln
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Zweidorf/Bortfeld - MTV Rohrsen (18:32) *
18.02.2024 - auswärts
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Wolfsburg - MTV Rohrsen (30:21) *
10.02.2024 - auswärts
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Hannover-Badenstedt II - MTV Rohrsen (34:22) *
08.02.2024 - auswärts
19:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - MTV VJ Peine (29:35) *
03.02.2024 - Hameln
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
Spieltermine
Donnerstag, 18. April
18.30 Uhr
-
TSV Brünnighausen - SSG Marienau
18.45 Uhr
-
TUS SchW Löwensen - SG Klein Berkel/Königsförde II
19.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen II - BW Tündern (U23) II
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TB Hilligsfeld
19.00 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - TC Hameln
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Donnerstag, 18. April
18.30 Uhr
-
TSV Brünnighausen - SSG Marienau
18.45 Uhr
-
TUS SchW Löwensen - SG Klein Berkel/Königsförde II
19.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen II - BW Tündern (U23) II
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TB Hilligsfeld
19.00 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - TC Hameln
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox