Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Punktspiel
Punktspiel
Relegation zur Leistungsklasse
Alle anzeigen
Fußball
TSV Nettelrede II - SV Lachem (1:2) *
21.05.2023 - Nettelrede
12:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - TSV Großenwieden (0:1) *
17.05.2023 - Lauenstein
19:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - TSV Großenwieden (0:1) *
14.05.2023 - Lauenstein
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Klein Berkel/Königsförde II - TSV Nettelrede II (0:4) *
14.05.2023 - Klein Berkel
12:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hajen/Latferde - MTV Lauenstein (2:2) *
07.05.2023 - Latferde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede II - SG Hamelspringe/Eimbeckhausen II (1:2) *
07.05.2023 - Nettelrede
12:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - TSV Nettelrede (1:4) *
30.04.2023 - Lauenstein
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - FC Preussen Hameln (2:3) *
27.04.2023 - Lauenstein
18:45 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - MTV Lauenstein (2:2) *
23.04.2023 - Klein Berkel
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - SV Azadi Hameln (6:0) *
16.04.2023 - Lauenstein
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
...
18
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox