Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
Bezirksliga
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Landesliga Herren
Landesliga Herren - Abstiegsrunde
Spielart:
alle
Bezirkspokal
Bezirkspokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TuS Germania Hagen - SpVgg. Bad Pyrmont (0:6) *
26.08.2011 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont - VfR Evesen (3:1) *
21.08.2011 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Eintracht Exten - SpVgg. Bad Pyrmont (1:2) *
14.08.2011 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont - SV Victoria Sachsenhagen (7:0) *
07.08.2011 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont - MTV Bevern (1:0) *
31.07.2011 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont - FC Springe (6:0) *
05.06.2011 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Niedernwöhren - SpVgg. Bad Pyrmont (0:3) *
28.05.2011 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Eintracht Exten (3:0) *
22.05.2011 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Union Stadthagen - SpVgg. Bad Pyrmont (2:1) *
15.05.2011 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont - TV Jahn Leveste (2:2) *
08.05.2011 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Spieltermine
Donnerstag, 18. April
19.00 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - SG Wallensen/Marienhagen II
Samstag, 20. April
15.30 Uhr
-
BW Tündern II - SV Gehrden
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - TuSpo Lamsringe
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Ambergau-Volkersheim
17.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - TSC Fischbeck
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Donnerstag, 18. April
19.00 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - SG Wallensen/Marienhagen II
Samstag, 20. April
15.30 Uhr
-
BW Tündern II - SV Gehrden
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - TuSpo Lamsringe
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Ambergau-Volkersheim
17.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - TSC Fischbeck
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox