Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Bundesliga
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1. Kreisklasse Staffel 2
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse Staffel 2
2. Regionalliga West
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren - Aufstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 3
Bezirksliga Herren, Staffel 4
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 8
Bezirksliga Herren, Staffel 9
HVN-Pokal
Kreisliga
Kreisliga Altherren
Kreisliga Damen
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Kreisliga, Staffel 2
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Landesliga Herren - Abstiegsrunde
Leistungsklasse
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
AWesA Turbo-Cup
Bezirkspokal
Bezirkspokal Damen
Bezirkspokal Herren
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
Finale
HVN-Pokal
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Damen
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Gruppe F
Kreispokal Gruppe G
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Kreisturnier Gruppe B
Kreisturnier Gruppe C
Kreisturnier Gruppe D
Kreisturnier Gruppe E
Kreisturnier Gruppe F
Kreisturnier Gruppe G
Kreisturnier Gruppe H
NFV-Pokal
NFV-Pokal Damen
NFV-Pokal Herren
Oberliga-Relegation Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur 1. Kreisklasse
Relegation zur Bezirksliga
Relegation zur Landesliga
Relegation zur Leistungsklasse
Relegation zur Oberliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSV Burgdorf II - VfL Hameln (33:24) *
26.05.2012 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS N-Lübbecke - MT Melsungen (34:28) *
26.05.2012 - Lübbecke
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - TSV Nettelrede (1:0) *
25.05.2012 - Hilligsfeld
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SV Hastenbeck II (1:3) *
25.05.2012 - Bad Münder
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
HSC BW Tündern - ESV Eintracht Hameln II (2:1) *
24.05.2012 - Bad Münder
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Hannover-Burgdorf - VfL Gummersbach (35:37) *
23.05.2012 - Hannover
20:15 Uhr
mehr informationen...
Fußball
RW Hessisch Oldendorf - MTSV Aerzen (2:1) *
23.05.2012 - Bad Münder
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Hessisch Oldendorf - SSG Marienau (6:5) *
22.05.2012 - Bad Münder
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
THW Kiel - TuS N-Lübbecke (27:24) *
20.05.2012 - auswärts
17:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Latferde - TuSpo Bad Münder (5:0) *
20.05.2012 - Latferde
15:15 Uhr
mehr informationen...
1
...
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
...
1528
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox