Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
Oberliga
Herren
Damen
Landesliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
Bezirksliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
B-Juniorinnen
C-Junioren
C-Juniorinnen
Kreisliga
Altherren
Herren
Damen
1. Kreisklasse
Herren
2. Kreisklasse
Staffel 1, Herren
Staffel 2, Herren
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Pokal
NFV-Pokal Herren
NFV-Pokal Damen
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Kreispokal Herren
Kreispokal Damen
Junioren
Aktuelle Seite:
Halle
Turniere
Testspiele
Meldungen
Lippe
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Meldungen
Fotostrecken
Jugend
25.11.2019
HKM: Erste Teams für Zwischenrunde stehen fest
Bei den E-, D-, C-, und B-Junioren geht's rund / Mädchenriege des SV Hastenbeck überzeugt
Jugend
19.11.2019
199 Spiele mit 98 Teams: HKM geht gleich in die Vollen!
Begeisterung bei den G- und F-Junioren besonders groß / Sonntag geht’s weiter
Jugend
14.11.2019
Manege frei: Jugend-HKM beginnen am Wochenende!
Samstag in Groß Berkel, Emmerthal & Bad Münder / Sonntag in Bad Münder & Hessisch Oldendorf & Coppenbrügge
Jugend
12.11.2019
Ein super Event: 8. Soccer Weekend wieder ein voller Erfolg!
36 Teams spielen 915 Minuten „klasse“ Jugendfußball / Turnierorganisator Evers rundum zufrieden
Jugend
07.11.2019
„Soccer Weekend“: 36-fache Parkett-Premiere
Germania Reher veranstaltet Jugendturnier am Samstag und Sonntag / 90 Spiele von G- bis C-Jugend
Jugend
03.04.2019
Klingen & Vorpahl treffen: Theodor-Heuss-Realschule holt Ladies-Cup
2:0-Finalsieg gegen Schiller-Gymnasium / Gastgeber verpasst erstmals in 14 Jahren Vorschlussrunde
Jugend
01.04.2019
KGS-Ladies-Cup: Wer holt die riesige Trophäe?
KGS Salzhemmmendorf, Schiller- und Humboldt- Gymnasium fordern die KGS Pattensen heraus / Steffan: „Spannung und Partien auf hohem Niveau“
Jugend
18.03.2019
Grundschul-Bezirksmeisterschaften: Astrid-Lindgren-Grundschule gewinnt
Sieben Mädchen-Mannschaften spielen faires Turnier in Salzhemmendorf / Erste Torschützin verdient sich Freigetränk
Jugend
04.03.2019
Das sind die neuen Hallenkreismeister!
Entscheidungen am vergangenen Wochenende in Emmerthal gefallen / Hameln-Land trotz sieben Teams ohne Titel
Jugend
25.02.2019
HKM-Endrunde komplett: Showdown am kommenden Wochenende!
In Emmerthal geht’s Samstag und Sonntag rund / JSG Hameln-Land zigfach vertreten
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56
111 - 120 / 556
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
0:0
SG Achtum/Einum - BW Tündern II
0:4
MTSV Aerzen - BW Neuhof
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Fotostrecken
Grün-weißes Lebenszeichen: Heinzelmann & Selchow beleben Afferdes Hoffnung
Konzentriert von A bis Z: Mankas goldener Treffer macht den Unterschied
Webdesign
&
CMS
by
cybox