Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Aktuelle Seite:
Spieltermine
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spieltermine
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Kreisliga Herren
Landesliga Herren
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Herren
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
HSC BW Tündern - TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
13.04.2024 - Hameln
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - MTSV Aerzen
13.04.2024 - Salzhemmendorf
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - BW Tündern (U23) II
13.04.2024 - Bisperode
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - MTV Lauenstein
13.04.2024 - Emmerthal
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - HV Barsinghausen II
13.04.2024 - Springe
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Vorsfelde - VfL Hameln
13.04.2024 - auswärts
18:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - SV Alfeld II
13.04.2024 - Hameln
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TSG Emmerthal II
13.04.2024 - Hessisch Oldendorf
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck
14.04.2024 - auswärts
11:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfV Borussia Hildesheim - BW Tündern II
14.04.2024 - auswärts
11:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox