Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Aktuelle Seite:
Spieltermine
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spieltermine
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Kreisliga Herren
Landesliga Herren
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Herren
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
07.04.2024 - Reher
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
07.04.2024 - Osterwald
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Wallensen/Marienhagen II - SG Hastenbeck/Emmerthal
07.04.2024 - Marienhagen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TUS SchW Löwensen - SG Klein Berkel/Königsförde II
07.04.2024 - Löwensen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Lenne - SV Eintracht Afferde
07.04.2024 - auswärts
15:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - TSG Emmerthal
07.04.2024 - auswärts
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SC Uetze - SV Hastenbeck II
10.04.2024 - auswärts
12:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Eintracht Afferde II - BW Salzhemmendorf II
12.04.2024 - Afferde
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern III - SG Hastenbeck/Emmerthal
12.04.2024 - Tündern
19:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Schaumburg-Nord - MTV Rohrsen
12.04.2024 - auswärts
20:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox