Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Aktuelle Seite:
Spieltermine
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spieltermine
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Kreisliga Herren
Landesliga Herren
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Herren
Spielart:
alle
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
BW Tündern III - TC Hameln
03.05.2024 - Tündern
19:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - SV Einum
04.05.2024 - Aerzen
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
04.05.2024 - Salzhemmendorf
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Bröckel - SV Hastenbeck
04.05.2024 - auswärts
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
04.05.2024 - auswärts
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
04.05.2024 - auswärts
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TKJ Sarstedt - ho-handball
04.05.2024 - auswärts
17:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
04.05.2024 - Springe
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfB Fallersleben - VfL Hameln
04.05.2024 - auswärts
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Hatenbeck II - TSG Ahlten
05.05.2024 - Hastenbeck
10:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
22
Ergebnisse
4:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - FC Sulingen
2:1
SC Harsum - BW Salzhemmendorf
3:3
FC Bad Pyrmont Hagen III - TSV Grohnde
7:3
TUS SchW Löwensen - MTV Coppenbrügge
0:0
SG Rohden/Segelhorst/Großenwieden II - TSV Brünnighausen
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Donnerstag, 25. April
18.55 Uhr
-
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
19.00 Uhr
-
BW Tündern III - SG Klein Berkel/Königsförde II
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
19.00 Uhr
-
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox