Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
Bezirksliga Herren, Staffel 9
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
BW Salzhemmendorf II - SG Hajen/Latferde II (6:0) *
08.05.2024 - Salzhemmendorf
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf II - FC Bad Pyrmont Hagen III (2:1) *
05.05.2024 - Salzhemmendorf
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSC Fischbeck - BW Salzhemmendorf II (0:0) *
28.04.2024 - Fischbeck
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II (5:1) *
25.04.2024 - 24.04.2024 - Reher
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf II - SV Germania Beber-Rohrsen (1:3) *
16.04.2024 - Salzhemmendorf
19:01 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Eintracht Afferde II - BW Salzhemmendorf II (1:0) *
13.04.2024 - Afferde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV 05 Groß Berkel - BW Salzhemmendorf II (3:4) *
09.04.2024 - Groß Berkel
19:15 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf II - SG Flegessen/Süntel (3:2) *
07.04.2024 - Salzhemmendorf
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - BW Salzhemmendorf II (7:0) *
22.10.2023 - Salzhemmendorf
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen II - BW Salzhemmendorf II (1:4) *
13.10.2023 - Aerzen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
16
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox