Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 2
Kreisliga
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - SG Königsförde/Kl Berkel (2:0) *
05.05.2024 - Großenwieden
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - SG Königsförde/Kl Berkel (3:0) *
30.04.2024 - Hilligsfeld
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Kl Berkel - MTV Lauenstein (0:3) *
28.04.2024 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Preussen Hameln - SG Königsföre/Kl Berkel (5:1) *
21.04.2024 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Kl Berkel - SG Thal/Holzhausen (7:1) *
14.04.2024 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern (U23) II - SG Königsförde/Kl Berkel (2:4) *
07.04.2024 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Kl Berkel - SG Hajen/Latferde (0:3) *
30.03.2024 - Königsförde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Kl Berkel - TSV Bisperode (5:3) *
25.10.2023 - Königsförde
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VFB Hemeringen - SG Königsförde/Kl Berkel (0:4) *
22.10.2023 - Hemeringen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Kl Berkel - SV Azadi Hameln (1:1) *
15.10.2023 - Königsförde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
18
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
16.00 Uhr
-
TSV Bisperode - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
16.30 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Brünnighausen
17.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - VFB Hemeringen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox