Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 2
Spielart:
alle
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Herren
Kreisturnier Gruppe F
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
BW Tündern III - TC Hameln (3:2) *
03.05.2024 - Tündern
19:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Brünnighausen - TC Hameln (3:0) *
30.04.2024 - Brünnighausen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TC Hameln - SG Wallensen/Marienhagen II (2:1) *
28.04.2024 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TUS SchW Löwensen - TC Hameln (5:0) *
21.04.2024 - Löwensen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hastenbeck/Emmerthal - TC Hameln (6:1) *
18.04.2024 - Hastenbeck
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - TC Hameln (1:2) *
12.04.2024 - Marienau
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TC Hameln - SG Klein Berkel/Königsförde II (1:4) *
09.04.2024 - Hameln
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Coppenbrügge - TC Hameln (2:1) *
30.03.2024 - Coppenbrügge
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hameln 74 - TC Hameln (3:3) *
12.11.2023 - Hameln
14:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TC Hameln - VFB Hemeringen II (2:3) *
15.10.2023 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox