Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Aktuelle Seite:
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Interviews
14.05.2021
„Stundenlang in der Kabine hocken und über Gott und die Welt plaudern“
Wir sprechen mit unseren Sportler*innen über ihre Leidenschaft / Heute: Sascha Brüggemann von WTW Wallensen
Interviews
13.05.2021
„Freude, Hoffnung, Spannung oder für uns Hamburger: Schmerz, Verzweiflung & Trauer"
Wir sprechen mit unseren Sportler*innen über ihre Leidenschaft / Heute: Julian Volquardsen vom TSC Fischbeck
Interviews
11.05.2021
AWesA-Traum11: Mirko Wulf von WTW Wallensen
In der nächsten Folge unserer Reihe präsentiert Euch Mirko Wulf seine AWesA-Traum11
Interviews
09.05.2021
„Damals schon 'ne richtig geile Truppe. Heute noch geiler“
Wir sprechen mit unseren Sportler*innen über ihre Leidenschaft / Heute: Patrick Giger von der SSG Marienau
Interviews
08.05.2021
„Gibt nur eine Nummer eins im Ostkreis: Blau-Weiß“
Wir sprechen mit unseren Sportler*innen über ihre Leidenschaft / Heute: Leon Schwarze von BW Salzhemmendorf
Interviews
04.05.2021
AWesA-Traum11: Julian Maaß von der SSG Halvestorf
In der nächsten Folge unserer Reihe präsentiert Euch Julian Maaß seine AWesA-Traum11
Interviews
02.05.2021
„Wimbledon war mir einfach zu weit weg“
Wir sprechen mit unseren Sportler*innen über ihre Leidenschaft / Heute: Jeanette Klawitter vom DT Hameln
Interviews
01.05.2021
HSV oder Halvestorf II? „Erkenne ich keinen Unterschied mehr“
Wir sprechen mit unseren Sportler*innen über ihre Leidenschaft / Heute: Tim Reimar von der SSG Halvestorf II
Interviews
27.04.2021
AWesA-Traum7: Carmen Schrader von der MSG Aerzen/Emmerthal
In der nächsten Folge unserer Reihe präsentiert Euch Carmen Schrader ihre AWesA-Traum7
Interviews
24.04.2021
„Assist zum Torerfolg zu geben ist schöner als Einzelaktion“
Wir sprechen mit unseren Sportler*innen über ihre Leidenschaft / Heute: Ann-Michelle Fasse von der HSG Lügde-Bad Pyrmont
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48
101 - 110 / 476
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
35:24
Eintracht Hildesheim - MTV Rohrsen
0:0
SG Achtum/Einum - BW Tündern II
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox