Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
Oberliga
Herren
Damen
Landesliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
Bezirksliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
B-Juniorinnen
C-Junioren
C-Juniorinnen
Kreisliga
Altherren
Herren
Damen
1. Kreisklasse
Herren
2. Kreisklasse
Staffel 1, Herren
Staffel 2, Herren
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Pokal
NFV-Pokal Herren
NFV-Pokal Damen
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Kreispokal Herren
Kreispokal Damen
Junioren
Aktuelle Seite:
Halle
Turniere
Testspiele
Meldungen
Lippe
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Meldungen
Fotostrecken
Jugend
15.03.2024
Gymnasium Alfeld holt das Titel-Triple
„Müssen wir den Pokal nächstes Jahr eigentlich noch mitbringen oder können wir diesen gleich zuhause lassen …?“
Jugend
12.03.2024
Die Bühne gehört den Ladies: KGS-Turnier am Donnerstag!
XV. KGS-Ladies-Cup der Sparkasse Weserbergland von 8.50 bis 12.50 Uhr
Jugend
11.03.2024
2013er Kreisauswahl lässt alle hinter sich - Keeper sichert Finalsieg im Neunmeterschießen
„Großes Lob an unsere Jungs, das war wirklich eine starke Leistung an diesem langen Turniertag“
Jugend
04.03.2024
Die furiosen Vier: Das sind die HKM-Champions 2024!
Bertram: „Wer das hier erlebt, muss sich keine Sorgen um unseren Fußball-Nachwuchs machen!“
Jugend
01.03.2024
Klein Berkel wird zum Hexenkessel: Wer erklimmt den HKM-Thron?
B-, C-, D- & E-Junioren spielen HKM-Champion am kommenden Wochenende aus
Jugend
26.02.2024
Es ist angerichtet: Diese Teams mischen beim HKM-Finale mit
Komplette Endrunde steigt am kommenden Wochenende in Klein Berkel
Jugend
23.02.2024
29:1 (!) Tore: An der Basbergschule führt kein Weg vorbei
Der neue Grundschul-HKM-Sieger kommt aus der Rattenfängerstadt
Jugend
22.02.2024
Volles HKM-Programm: „Road to the finals“ geht in die letzte Runde
Von der B- bis zur E-Jugend fallen die letzten Entscheidungen in der Zwischenrunde
Jugend
19.02.2024
B-Jugend: Die ersten Finalisten stehen - Tünderns E1 brilliert
Vier Teams des JFV Hameln bei den E-Junioren mit guten Chancen auf die Endrunde
Jugend
16.02.2024
Das Finalfeld steht - Klare Sachen in den Gruppen C & D
Finale der Grundschul-HKM für kommenden Donnerstag angesetzt
1
2
3
4
5
...
56
1 - 10 / 556
Ergebnisse
4:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - FC Sulingen
2:1
SC Harsum - BW Salzhemmendorf
3:3
FC Bad Pyrmont Hagen III - TSV Grohnde
7:3
TUS SchW Löwensen - MTV Coppenbrügge
0:0
SG Rohden/Segelhorst/Großenwieden II - TSV Brünnighausen
3:0
HSC Hannover - HSC BW Tündern
4:2
SC Hemmingen-Westerfeld - SSG Halvestorf-Herkendorf
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Donnerstag, 25. April
18.55 Uhr
-
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
19.00 Uhr
-
BW Tündern III - SG Klein Berkel/Königsförde II
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
19.00 Uhr
-
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Fotostrecken
Dachrodt & Nehrig treffen - Lügde gelingt Revanche
Doppelsieg am Ramberg: Piepenhagen & Hasse happy!
Webdesign
&
CMS
by
cybox