Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
Oberliga
Herren
Damen
Landesliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
Bezirksliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
B-Juniorinnen
C-Junioren
C-Juniorinnen
Kreisliga
Altherren
Herren
Damen
1. Kreisklasse
Herren
2. Kreisklasse
Staffel 1, Herren
Staffel 2, Herren
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Pokal
NFV-Pokal Herren
NFV-Pokal Damen
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Kreispokal Herren
Kreispokal Damen
Junioren
Aktuelle Seite:
Halle
Turniere
Testspiele
Meldungen
Lippe
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Meldungen
Fotostrecken
Jugend
17.01.2023
14 Grundschulen kämpfen um die Kreismeisterschafft
Am 19. und 26. Januar sowie am 09. Februar
Jugend
16.01.2023
HKM: 14 von 16 Endrundenteilnehmern stehen fest
Die Jugend-Hallenkreismeisterschaften im Überblick
Jugend
11.01.2023
HKM: Es geht ans Eingemachte!
E-Junioren stehen im Blickpunkt
Jugend
22.12.2022
Schiller fast raus, dann Christmas-Cup-Sieger!
Hamelner Gymnasiasten setzen sich im Finale deutlich gegen den Titelverteidiger aus Alfeld durch
Jugend
19.12.2022
Große Prominenz in der Südhalle: Leipzig setzt sich die Krone auf
Fabrice Diehl vom JFV Union Bad Pyrmont wird zum besten Spieler des Turniers gewählt
Jugend
15.12.2022
Der KGS-Christmas-Cup steht in den Startlöchern - wieder mit Zuschauern!
Am Mittwoch, 21. Dezember, ab 8.50 Uhr
Jugend
14.12.2022
Am Samstag: Bundesliga-Nachwuchs tummelt sich in Bad Pyrmont
Ab 11 Uhr geht's los / Sorgt Union Bad Pyrmont für Überraschung?
Jugend
12.12.2022
JFV Hameln der HKM-Dominator?
Am vergangenen Wochenende wurde wieder fleißig gezaubert - Henner E. Kerl gibt einen Überblick
Jugend
12.12.2022
Der Rekord gehört wieder dem Schiller-Gymnasium
Die jungen Hamelner gewinnen zum sechsten Mal beim S-Indoor-Cup
Jugend
05.12.2022
Pyrmonter Schulturnier endlich wieder im Dezember!
Am Mittwoch, 07. Dezember, fällt der Startschuss in der Pyrmonter Sporthalle an der Südstraße
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56
71 - 80 / 556
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
0:0
SG Achtum/Einum - BW Tündern II
0:4
MTSV Aerzen - BW Neuhof
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Fotostrecken
Grün-weißes Lebenszeichen: Heinzelmann & Selchow beleben Afferdes Hoffnung
Konzentriert von A bis Z: Mankas goldener Treffer macht den Unterschied
Webdesign
&
CMS
by
cybox